Волжский Четверг, 25 апреля
АВТО, 17.05.2023 10:40

В Волжском «Газель» сбила 47-летнюю женщину

В Волжском 17 правоохранительные органы раскрыли подробности аварии, которая произошла за минувшие сутки.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, в городе, по предварительной информации, в 21:00 часов 32 летний водитель, который находился за рулем автомашины «ГАЗ-3275», сбил 47 летнюю женщину.

Авария произошла напротив дома 14а по улице Кирова. Пешеход в момент столкновения переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина доставлена в медицинское учреждение.

Напомним, в Волжском 17 мая произошло столкновение. Подробности аварии уточняют у сотрудников правоохранительной службы.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» произошло столкновение автомобиля «Рено» и «ВАЗ-2106». ДТП произошло по улице Мира, 62Б рядом с автобусной остановкой и торговым центром «Заря».

По предварительным данным, пострадавших нет. Подробности аварии уточняются.

Добавим, в Волжском 16 мая правоохранительные органы раскрыли информацию об авариях, которые произошли за минувшие сутки. Аварии произошли в городе Волжском и Среднеахтубинском районе.

Авария произошла в городе Волжском в 8:40 часов 15 мая. Женщина 30-ти лет управляла автомобилем марки «Тойота Королла» и двигалась со стороны города Волгограда в сторону Волжского. Напротив световой опоры №35 сбила мужчину 30-ти лет, который в момент столкновения переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадавший был доставлен в медицинское учреждение.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийавариидтпмвдподробностисбили пешеходагазель
0
0