Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 12.05.2023 13:35

Жуткая авария с погибшим произошла на объездной трассе близ Волжского: ФОТО

В Волжском 12 мая правоохранители сообщили официальные подробности страшной смертельной аварии на объездной трассе Волгограда. На третьем километре автодороги столкнулись две иномарки. К сожалению, выжить удалось не всем.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, столкновение произошло в 19:15 часов на 3 километре волгоградской объездной по Третьей продольной. 

- 47-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по улице 3-я Продольная магистраль со стороны федеральной автодороги «Саратов - Сызрань - Волгоград» в сторону поселка Водстрой, на 3 километре не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Пассат», - сообщили в региональном главке МВД.



Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Сколько человек и кто находился во второй легковушке не сообщается, однако известно, что в столкновении не выжил водитель «Рено». Мужчина скончался от полученных травм на месте ДТП. Медики подоспеть не смогли. 

Напомним, с смертельная авария в тот же день случилась и в Волжском. Трагедия произошла в 3:15 часов 11 мая на улице Заволжской - по дороге к Быковской трассе. Там 58-летний водитель за рулем Газели ехал из города в сторону улицы Паромной. По дороге он совершил наезд на пешехода, который не выжил. Травмы были слишком серьезными, медики ни чем не смогли помочь. 

   Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгогардволгогардская областьавариядтпскончался
0
0