В Волжском водитель Chevrolet Aveo сбил пешехода на улице Оломоуцкой
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Читайте также:
- «Дом отключают от коммунальных услуг»: власти Волжского ответили на жалобы жильцов аварийного общежития (29.10.2026 15:25)
- В Волжском два брошенных автомобиля могут увезти на спецстоянку (29.10.2026 20:35)
- В Волжском женщину отправили в колонию за наезд на 9-летнюю девочку, после которого она уехала к ветеринару (28.10.2026 18:07)
- «Баки пустые, а гора строительного мусора лежит и отдыхает»: волжанка пожаловалась на свалку на Александрова (28.10.2026 10:30)
- «Мы замерзаем с детьми»: жители дома на Кирова в Волжском пожаловались на бездействие УК (28.10.2026 18:29)
В Волжском произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал пешеход. Человека сбил легковой автомобиль Chevrolet Aveo на улице Оломоуцкой. Пострадавшего доставили в больницу.
Авария произошла вчера, 28 октября, около 11:05 напротив дома № 31Д на улице Оломоуцкой. По предварительной информации, 52-летний мужчина за рулём автомобиля Chevrolet Aveo совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.
В результате столкновения пешеход получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение. Все обстоятельства дорожного происшествия устанавливаются.
Напомним, в Волжском вынесли приговор 64-летней жительнице Астраханской области, которая сбила на пешеходном переходе 9-летнюю девочку и уехала с места ДТП. Как установил суд, после аварии женщина отправилась в ветеринарную клинику на плановый осмотр своей собаки.
Олег Евсеев