Блокнот
Волжский
Воскресенье, 01 ноября
Спорт, сегодня, 17:27

В облспорткомитете Волгоградской области назначили нового заместителя председателя

В комитете физической культуры и спорта Волгоградской области произошли кадровые изменения. Заместителем председателя ведомства назначен Александр Ткачев. На новой должности он будет курировать развитие спортивной инфраструктуры региона.

Александр Ткачев родился в Волгограде в 1987 году. В 2010 году окончил Волгоградскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства». Спустя пять лет прошел профессиональную переподготовку в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по направлению «Государственное и муниципальное управление».

На государственной гражданской службе Александр Ткачев работает 13 лет. С 2012 года его профессиональная деятельность связана со сферой физической культуры и спорта Волгоградской области.

За это время он прошел путь от главного специалиста до руководителя отдела развития спортивной инфраструктуры. Также занимал должности консультанта и старшего консультанта. В числе направлений его работы — развитие спортивных объектов, государственное управление и организация конкурсных процедур.

На посту заместителя председателя облспорткомитета Ткачев будет курировать работу отдела развития спортивной инфраструктуры. Ранее эту должность занимал Николай Ивченко.

Напомним, что в администрации Волжского произошли кадровые изменения, затронувшие сферу молодёжной политики, культуры и спорта. В понедельник, 26 октября, глава города Игорь Воронин на расширенном аппаратном совещании представил трёх руководителей, получивших новые назначения.



Евгения Юрцевич

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоград
Главное в стране