Юные артисты из Волжского выступили на сцене Кремля вместе с Денисом Майдановым
Фото: пресс-служба администрации Волжского
Читайте также:
- «Тело зудит после душа»: волжане больше недели жалуются на ржавую горячую воду (сегодня, 16:28)
- «Мы замерзаем с детьми»: жители дома на Кирова в Волжском пожаловались на бездействие УК (сегодня, 18:29)
- «В доме живут дети, в квартирах холодно»: волжанин пожаловался на отсутствие отопления на Космонавтов, 12 (сегодня, 14:23)
- «Трубу прорвало, воду перекрыли сами»: жители Волжского остались без отопления после аварии (вчера, 10:50)
- «Родители, следите за детьми!»: в Волжском подростки нюхали газ и подожгли бревно во дворе (вчера, 19:34)
Волжане приняли участие в исполнении композиции «Мы вместе». Номер объединил 763 участника из разных регионов России.
Для юных артистов театра «Ирис» выступление на одной из самых известных концертных площадок страны стало важным событием в творческой жизни. Особенность номера заключалась в его масштабе: на сцене собрались сотни участников, представлявших разные уголки России. Среди них были и талантливые ребята из Волжского. Вместе с воспитанниками творческих коллективов в номере участвовали Денис Майданов и Ирина Волк.
Участие в таком выступлении стало для волжских артистов возможностью представить родной город на большой сцене и получить новый сценический опыт.
Напомним, в Волжском девятиклассникам рассказали, как создаются мозаичные панно и какую роль они играют в истории города. Участники интерактивной программы не только узнали о работах известного монументалиста Геннадия Черноскутова, но и попробовали себя в мозаичном искусстве. А ещё школьники посмотрели театральную постановку, на которой побывал глава города.
Олег Евсеев