Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 19.05.2023 16:31

Агрессивно настроенный воробей пытался «отжать» еду у волжанки: видео

В распоряжении «Блокнот Волжский» 19 мая оказалось видео, где наглый воробей напал на девушку, пытаясь вырвать у нее из рук блин с начинкой. Нападение произошло в четверг, 18 мая, у ТЦ «Волгомолл».

По словам автора видео М.Ткаченко, его жена приобрела блин с начинкой в одном из киосков, которые расположены при входе в торговый центр и собралась пообедать. Но ей помешала маленькая, но очень шустрая птица.

- Там была целая стая воробьев. Жена кинула им несколько кусочков покушать, но одному воробью показалось мало, и он стал настойчиво преследовать ее. Подлетал и пытался вырвать из рук кусочек вкусного блина. Атаки птицы были такими агрессивными и настойчивыми, что жене пришлось ретироваться,- рассказал волжанин.

Напомним, что в Волжском 27 апреля в новой части города на местную жительницу Анну Сергеевну напала ворона и пробила ей голову. Как рассказала читательница корреспонденту редакции «Блокнот Волжский», женщина гуляла по городу в момент, когда на нее напала ворона. По словам волжанки, птица клюнула ее в голову дважды. 

- Я увидела под кустом кота, решила его покормить, насыпала корм и пошла дальше. Как вдруг из ниоткуда вылетела ворона и направилась на меня. Она подлетела и клюнула меня 2 раза в голову. Я взяла камень и кинула в нее, только после этого птица от меня отстала. Это что вообще такое? Идешь себе никого не трогаешь, а на тебя кидаются эти вороны. Я прибежала домой, обработала перекисью и позвонила подруге рассказать об этом происшествии. Она мне рассказала, что на нее тоже совсем недавно пыталась напасть ворона около центра «Океан» на улице Оломоуцкой, 29. Подруга забежала в магазин и ждала возле окна, когда птица улетит. Пока ворона не исчезла, подруга из магазина не выходила, — рассказала Анна Сергеевна.


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

агрессивнонастроенныйворобейпытался«отжать»едуволжанкивидео
0
0