Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 19.05.2023 11:01

Породистого кота отдают в добрые руки бесплатно в Волжском

В Волжском 19 мая ищут семью для ласкового домашнего котика. Малыш может остаться на улице, если его не заберут до уезда хозяев.

Шотландский вислоухий 5-ти месячный котик ищет хорошую семью, где его примут и полюбят. Котик обработан от паразитов, приучен к лотку и не кастрирован.

Малыш очень ласковый и добрый, но в связи с переездом, нынешние хозяева вынуждены найти ему новую семью.


Фото: Кристина

Шотландский вислоухий кот отличается легким, терпеливым характером. Эти животные интеллигентны и не злопамятны. Хорошо относится к детям, поэтому приживется в большой семье. Свернутые уши представителей этой породы не имеют функционального назначения. 

Представители этой породы сдержанны, независимы и самодостаточны. Им нравится находиться в компании хозяина, если обстановка не предполагает высокой активности.

Если у Вас появились вопросы или вы готовы взять домой кота, свяжитесь с хозяйкой Кристиной по телефону: 8-999-625-26-84.

Напомним, в Волжском 7 мая зооволонтер Инна начинает поиски семьи для ласкового котика. Малыша принесли в ветклинику на усыпление, но добрые ветеринары не стали этого делать. Они позвонили Инне, и она согласилась найти ему семью.

 
Фото: Инна

Кот очень добрый и ласковый. На данный момент он находится в ветеринарной клинике на передержке. К сожалению, Инна оплатила ему передержку всего на пару дней и если к этому времени его не заберут, он может оказаться на улице.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеЖивотноеКот
1
0