Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 18.05.2023 20:30

В Волжском пройдет мероприятие для детей, а также их родителей «Папина Бутса»

Волжском 20 мая в Физкультурно-оздоровительном комплексе Авангард пройдет фестиваль «Папина Бутса», где юные участники и их родители смогут принять участие в увлекательных конкурсах и конечно же поиграть в футбол.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» в ФОК «Авангард» 20 мая в 10:00 часов пройдет фестиваль «Папина Бутса». Программа мероприятия включает в себя: футбольные эстафеты, конкурсы рисунков, речевок, эмблем, групп поддержки и самое главное, участников ожидает футбольный матч.

- Если тебе до 7 лет: собирай команду из 5 друзей и 5 взрослых. Участвуй и побеждай! – гласит афиша фестиваля.

Также по окончанию мероприятия организаторы вручат подарки всем участникам.

Напомним, что в Волжском 20 мая в «Картинной Галерии» на улице Сталинградская, 2 пройдет международная акция «Ночь музеев», где жители могут насладиться концертом, послушать лекции и поучаствовать в музейном квесте.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский», международная акция «Ночь Музеев» пройдет 20 мая в «Картинной Галерее» по адресу: улица Сталинградская, 2 с 14:00 до 22:00 часов. Тема акции – «История и истории». Музейно-выставочный комплекс традиционно в этот день готовит специальную программу и не закроет свои двери до позднего вечера.


Редакция «Блокнот Волжский» расскажет, какие мероприятия вас ожидают на «Ночь Музеев».

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеспортфутболпапина бутсадетиродителиавангард
0
0