Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 07.05.2023 18:30

Черно-белый кот ищет для себя новую семью

В Волжском 7 мая зооволонтер Инна начинает поиски семьи для ласкового котика.
Малыша принесли в ветклинику на усыпление, но добрые ветеринары не стали этого делать. Они позвонили Инне, и она согласилась найти ему семью.

Котик очень добрый и ласковый. На данный момент он находится в ветеринарной клинике на передержке. К сожалению, Инна оплатила ему передержку всего на пару дней и если к этому времени его не заберут, он может оказаться на улице.


Фото: зооволонтер Инна

Котику около года, он привит, обработан от паразитов, а также кастрирован. Кот очень ласковый и любит посидеть на ручках.


Фото: зооволонтер Инна

По народным приметам: Черно-белого кота в доме советуют окружить лаской и заботой, почаще гладить и вычесывать. Подобный тактильный контакт пойдет на пользу здоровью хозяина. Энергетически питомец подпитывается сразу от двух источников: темной силы древнейшей магии и светлой стороны Вселенной. Это гарантирует владельцу самую мощную защиту.

Животное могут взять к себе в семью люди, которые старше 24 лет. Готовы отдать в квартиру. Частный сектор не берем. Если у Вас появились вопросы или вы готовы взять домой кота, свяжитесь с волонтером Инной по телефону: 8-961-693-04-46.

Напомним, что в Волжском 6 мая зооволонтер Инна продолжает поиски семьи для ласковой кошечки, которая может остаться на улице. На данный момент кошка находится в приюте у Инны.

Кошечка была найдена на улице, она сидела и кушала хлеб, ее увидела Инна и забрала к себе. Сейчас кошечки ничего не грозит, но нужно ей найти новую семью.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанекотсемьяусыплениебездомный
1
0