Волжский Вторник, 23 апреля
Политика, 19.05.2023 10:18

Участники предварительного голосования ЕР пообщались с сотрудниками Волжской ГЭС

Участники предварительного голосования от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - Татьяна Глухова, Кирилл Воеводин и Михаил Ломакин провели встречу с сотрудниками ПАО «РусГидро».


Основной целью мероприятия были встреча и знакомство с коллективом и самопрезентация кандидатов. В рамках встречи обсуждалась Народная программы Партии, парт.проекты, цели и задачи фракции Единая Россия в Волжской городской Думе. Также поговорили о значении участия в предварительном голосовании ЕР.


Отметим, что Татьяна Глухова и Михаил Ломакин – действующие депутаты Волжской городской Думы. Кирилл Воеводин – новое лицо в городской политике и известен в нашем городе как человек, поддерживающий детский спорт, учредитель ВРОО ДОО ЗОЖ «Филаретто», которой за 4 года работы было выиграно и реализовано 4 проекта при поддержке Фонда Президентских грантов, создан первый городской инклюзивный коллектив по эстетической гимнастике, ведется активная работа по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Командой проекта разработана программа по коррекции поведения детей дошкольного и школьного возраста, в том числе с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью с применением методик арт-терапии и многое другое.



Кирилл Воеводин

- Встреча в ПАО «Русгидро» прошла хорошо. Была познавательная экскурсия о том, как появилась наша Волжская ГЭС, пообщались с сотрудниками, рассказали о себе, обсудили волнующие вопросы, — рассказал о результатах встречи Кирилл Воеводин.


Татьяна Глухова работает на 1 избирательном округе и за это время для многих его жителей стала добрым другом и помощником. Она регулярно проводит встречи с ветеранами Волжского, инвалидами и многодетными мамами. Каждую неделю осуществляет прием жителей и работает по обращениям граждан с проблемами. Благоустройство старой части города, помощь по медицинским вопросам и простая человеческая поддержка — стезя Татьяны Владимировны.


Татьяна Глухова

- Внутрипартийное голосование «Единой России» - необходимая и важная вещь. Это дает новым сторонникам или тем, кто уже был членами партии, проявить себя, попробовать свои силы, заявить о себе. Кроме того, внутрипартийное голосование определяет лидеров мнений внутри партии, выявляет наиболее активных партийцев. Результатами этого голосования и определяются участники партии, которые в дальнейшем смогут выдвинуть свои кандидатуры для голосования на общемуниципальных, городских выборах.


Внутри своего сообщества, своей партии, очень важно определить людей, которые выросли, стали более активными, проявили себя. Опять же, это платформа и для абсолютно новых людей, — высказалась о важности предварительного голосования Татьяна Глухова.


Михаил Ломакин — действующий депутат по 12 избирательному округу. За время своей работы тесно связал свою деятельность с представителями волжского спорта. Помимо разноплановой помощи федерациям и клубам на счету депутата возрождения волжской футбольной команды «Восход», которая в последние годы начала покорять новые спортивные вершины.


Михаил Ломакин

- Статус депутата для меня — это возможность решать проблемы людей. У меня есть силы и желание продолжить начатую работу.

Прежде всего, моя обязанность, не стоять в стороне от проблем волжан, а выстраивать диалог, быть связующим звеном между властью и жителями. Именно поэтому у моих избирателей ЕСТЬ и БУДЕТ возможность влиять на власть. Вместе мы сможем решать проблемы, делать город лучше, а значит, и вносить свой вклад в развитие страны,- поделился с участниками встречи Михаил Ломакин.


Добавим, что на данный момент более восьмидесяти кандидатов подали документы на участие в предварительном голосовании. В списке есть как участники фракции, так и беспартийные волжане.

Электронное предварительное голосование пройдет с 22 по 28 мая. Чтобы зарегистрироваться в качестве избирателя для участия в Предварительном голосовании, жителям нужно будет авторизоваться через Госуслуги. В рамках авторизации вас закрепят за вашим адресом и ФИО, а после вы сможете перейти на вкладку «Бюллетени» и оставить свой голос в период с 22 по 28 мая 2023 года. 

Через два дня после завершения голосования будут объявлены итоги и имена тех кандидатов, которые прошли и будут выдвинуты от фракции на единое голосование за депутатов Волжской городской Думы. 

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгогардская областьполитикиерпраймеризпредварительное голосование
0
0