Волжский Вторник, 30 апреля
Происшествия, 26.05.2023 16:26

Видео аварии с бетономешалкой в Волжском

В Волжском 26 мая стало известно, что накануне водитель бетоносмесителя проехав на запрещающий сигнал, создал помеху для водителя «Шевроле Спарк». В результате чего автомашина «Шевроле Спарк» влетела в столб.

Напомним, как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, что 25 мая в 15:50 часов. 41-летний водитель находился за рулем автомобиля, бетоносмесителем «Хово». Двигаясь по улице Карла Маркса, около дома № 26 на регулируемом перекрестке улицы Коммунистической и улицы Карла Маркса, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, создал помеху для движения автомобилю «Шевроле Спарк» под управлением 30-летней водителя. 

Видео:POVERNET

После чего автомашина «Шевроле Спарк» совершила наезд на препятствие (бордюрный камень) и влетела в столб.


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на личный источник, водитель «Шевроле Спарк» отказалась от освидетельствования.

Водителю автомашины «Шевроле» в результате ДТП была оказана медицинская помощь. 

Добавим, в Волжском 22 мая правоохранительные органы раскрыли подробности дорожно-транспортного происшествия, где пешехода преклонного возраста сбил автомобиль.Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, происшествие произошло 21 мая, в 11:30 часов. За рулем китайского автомобиля «Changan* SC7164F» находился 35-летний водитель, когда напротив частного дома №22 по улице Шоссейной сбил 86-летнего пешехода, который в момент столкновения переходил проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте. 

В результате аварии пешеход доставлен в медицинское учреждение. Состояние мужчины уточняется.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеДТПАварияВеснаНарушение
0
0