Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.05.2023 10:35

Подробности аварии с бетономешалкой в Волжском

В Волжском 26 мая стало известно, что накануне водитель бетоносмесителя проехав на запрещающий сигнал, создал помеху для водителя «Шевроле Спарк». В результате чего автомашина «Шевроле Спарк» влетела в столб.


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, что 25 мая в 15:50 часов. За рулем автомобиля, бетоносмесителем «Хово», находился 41-летний водитель. Двигаясь по улице Карла Маркса, около дома № 26 на регулируемом перекрестке улицы Коммунистической и улицы Карла Маркса, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, создал помеху для движения автомобилю «Шевроле Спарк» под управлением 30-летней водителя.


После чего автомашина «Шевроле Спарк» совершила наезд на препятствие (бордюрный камень) и влетела в столб.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на личный источник, водитель «Шевроле Спарк» отказалась от освидетельствования.

В результате ДТП водителю автомашины «Шевроле» оказана медицинская помощь. 

Напомним, в Волжском 25 мая стало известно, что накануне водитель «УАЗа» потерял управление в связи с чем съехал на противоположную обочину с последующим опрокидыванием на автодороги «Волгоград-Астрахань». 

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, что 24 мая в 16:22 часов. За рулем автомобиля «УАЗ», находился 55-летний водитель. Двигаясь по автодороге «Волгоград-Астрахань» со стороны рабочего поселка Средняя Ахтуба в сторону города Ленинска, на 44 километре автодороги не справился с управлением и совершил съезд с дороги на противоположную обочину с последующим опрокидыванием. 

В результате ДТП пассажирки автомашины «УАЗ» в возрасте 55 и 56 лет доставлены в медицинское учреждение.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеПроисшествиеДТПАвария
0
0