Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.05.2023 10:24

Водитель иномарки отправил 14-летнего велосипедиста в больницу: подробности ДТП в Волжском

В Волжском 26 мая правоохранители раскрыли подробности аварии сподростком-велосипедистом. Водитель иномарки сбил его при выезде из двора. Без помощи медиков не обошлось.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, произошло ДТП в 19:50 часов 25 мая в 7-ом квартале. У дома №14 по улице Ленина  39-летний волжанин за рулем «Черри Тиго», выезжая со двора, сбил 14-летнего велосепедиста. 

- В 19:50 часов 39-летний водитель, управляя автомашиной «Черри Тиго», выезжая со внутридворовой территории дома №14 по проспекту Ленина в сторону проспекта Ленина, совершил наезд на 14-летнего велосипедиста, — сообщают правоохранители. 

Известно, что в результате аварии несовершеннолетний велосипедист доставлен в медицинское учреждение. Информация о его состоянии уточняется в экстренных службах. 

Напомним, в Волжском в тот же день произошло ДТП с бетономешалкой и «Матизом». Случилось это днем на пересечении улиц Карла Маркса и Коммунистической. Кроме машин пострадал столб. Все люди, к счастью, отделались испугом.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьаварияпешеходребеноксбил
0
0