Волжский Пятница, 19 апреля
АВТО, 25.05.2023 16:20

Бетономешалка проехала на красный, а матиз влетел в столб: подробности аварии в Волжском

В Волжском 25 мая произошло ДТП на пересечении улиц Карла Маркса и Коммунистической. По словам очевидцев, водитель бетономешалки, разговаривая по телефону, пролетел на красный. Маршрутка успела затормозить, а неопытный водитель за рулем «Матиза», выезжая со встречки, перепугалась и врезалась в столб.

- Тоже, блин, едет – ушами хлопает. У него горит красный со стрелкой зеленой, а у меня зеленый. Он должен пропускать меня, а потом ехать, а он, эх… – рассказал корреспонденту водитель маршрутного такси.




К счастью, без пострадавших. Подробности уточняются у правоохранительных органов.

Напомним, в Волжском 25 мая стало известно, что накануне водитель «УАЗа» потерял управление в связи с чем съехал на противоположную обочину с последующим опрокидыванием на автодороги «Волгоград-Астрахань». 

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, что 24 мая в 16:22 часов. За рулем автомобиля «УАЗ», находился 55-летний водитель. Двигаясь по автодороге «Волгоград-Астрахань» со стороны рабочего поселка Средняя Ахтуба в сторону города Ленинска, на 44 километре автодороги не справился с управлением и совершил съезд с дороги на противоположную обочину с последующим опрокидыванием. 

В результате ДТП пассажирки автомашины «УАЗ» в возрасте 55 и 56 лет доставлены в медицинское учреждение.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедтпаварииматизбетономешалка
0
0