Волжанин покоряет большое кино: начались съёмки «Снайпера Сашки»
Фото предоставил Артем Холодин
Читайте также:
- «Бабье лето» в Волжском: синоптики обещают почти +30° и продлевают дачный сезон (сегодня, 12:30)
- Донская икона Божией Матери покидает Волжский: святыня завершает пребывание в городе (сегодня, 11:00)
- Более 1400 жителей региона пострадали от укусов клещей (21.09.2026 20:23)
- Волжанам рассказали, почему опасно самостоятельно выбирать препараты для лечения (21.09.2026 21:25)
- В Волжском 21 сентября пройдут отключения электричества (вчера, 13:31)
Стартовали съёмки военной кинокартины «Снайпер Сашка». Режиссёром-постановщиком проекта выступает Роман Высоцкий. Производством фильма занимается АНО «Кинокомпания „Белая Стрела“» при поддержке Фонда президентских грантов.
На фото со съёмочной площадки — актёры Александр Степанов и Артём Холодин. Артём — волжанин, о котором ранее рассказывал «Блокнот Волжский».

Фото предоставил Артем
В интервью нашей редакции молодой человек признавался, что особенно любит старую часть Волжского, набережную и Ахтубу. «Когда я уезжаю куда-либо, я всегда хочу возвращаться в свой родной Волжский», — рассказывал Артём.
По его словам, он считает Волжский городом возможностей для творческих людей. Артём также отмечал, что ещё в детстве увлёкся музыкой, а позднее связал свою деятельность с кино и работой на съёмочных площадках.
Теперь в творческой биографии волжанина появилась новая страница — участие в военной кинокартине «Снайпер Сашка».
Желаем Артёму успехов в новом проекте и с интересом будем следить за съёмками!
Напомним, в Волжском прошли съемки полнометражного фильма, посвященного легендарной российской рок-группе «Сектор Газа». Жители 26 микрорайона сообщили о появлении съемочной группы, которая работала в разных точках города.
Олег Евсеев