Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 24.05.2023 19:31

«Они на меня нападают»: жительница рассказала о нашествии пауков в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» местная жительница Наталья Корнюхина прислала фотографии и рассказала, что ее атаковали пауки с приходом весны.

- Я проживаю в доме №78 по улице Оломоуцкая на втором этаже. И у меня в квартире большое количество пауков с приходом весны. Уже и травила их, но ничего не помогает. Я думала, я единственная с этой проблемой, но многие мои знакомые, которые проживают в Волжском тоже с приходом весны столкнулись с этой гигантским количеством пауков, - рассказала Наталья.

Волжанка добавила, что в прошлом и позапрошлом году с такой проблемой она не сталкивалась. Пауков было значительно меньше, считает Наталья.


- Хочется отметить, что ранее с таким количеством пауков я не сталкивалась. Ну появлялись изредка один или два, а сейчас по 4-5 за каждую ночь, так еще и непонятно ядовитые они или нет. Пауки большого размера, от 2 до 4 сантиметров, черные, они нападают. Вот вроде сидит на стене, заходишь, и он начинает на тебя прыгать, - рассказала Наталья.

Волжанка решила узнать у читателей Блокнота, сталкивались ли они с большим количеством пауков с приходом весны.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 9 апреля обратилась местная жительница с жалобой на то, что ее квартиру терроризируют пауки

- Ужас! В городе стало тепло, теперь насекомые не дают жить! Меня чуть не убил паук. Я была на грани жизни и смерти. В тот роковой вечер я была одна дома. Кричала как могла, даже позвонила в мчс, чтобы они что-то сделали. «Убейте его!», — кричала я им в трубку, но они ничего не сделали! Беспредел! Слава богу с работы во время вернулся муж и расправился с этим ужасным паразитом. Я считаю, что должен кто-то помогать таким людям как я, что мне делать если я до смерти их боюсь, если бы не муж, я бы, наверное, погибла!, — рассказывает волжанка. 

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжанеВолгоградская областьВолжскийВеснаПауки
0
0