Волжский Четверг, 28 марта
АВТО, 24.05.2023 11:10

«Тракторист выбил страйк»: под Волжским произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей

В Волжском 24 мая правоохранительные органы раскрыли подробности аварии, которая произошла в Среднеахтубинском районе. Тракторист не уступил дорогу водителю газели, после чего произошло столкновение с участием еще двух стоящих автомобилей.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области ДТП произошло 23 мая в 9:30 часов. За рулем трактора «МТЗ 82» находился 44-летний водитель, когда, двигаясь по улице Рязанской, при пересечении улицы Октябрьской, тракторист не уступил дорогу автомашине «Луидор 225000», далее «Газель», и совершил с ним столкновение. После чего «Газель» столкнулось со стоящим грузовым автомобилем «МАН» и с легковушкой «Шкода Суперб».

В результате ДТП 14-летний пассажир автомобиля «Луидор» доставлен в медицинское учреждение.

Напомним, в Волжском 24 мая стало известно об ужасной аварии, которая произошла в Ворошиловском районе Волгограда. Водитель «Нивы» вылетел на встречку и сбил переходящего дорогу 13-летнего мальчика. Мальчик в реанимации, состояние тяжелое. Его только отключили от аппарата ИВЛ.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, авария произошла 23 мая в 17:15 часов. За рулем «Ваз-2121», далее «Нива», находился 37-летний водитель.

Спешил мужчина в Советский район, двигаясь по улице Рабоче-Крестьянской. Водитель так торопился, что решил выехать на полосу встречного движения. Проехал перекрёсток на запрещающий (красный) сигнал светофора, тогда напротив дома № 58 по улице Рабоче-Крестьянской «Нива» влетела в переходившего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора 13-летнего школьника.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедтпсредняя ахтубатракторгрузовикгазель
0
0