Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.05.2023 11:30

Потерял управление и слетел в кювет: подробности аварии с пострадавшими под Волжским

В Волжском 25 мая стало известно, что накануне водитель «УАЗа» потерял управление в связи с чем съехал на противоположную обочину с последующим опрокидыванием на автодороги «Волгоград-Астрахань». 

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, что 24 мая в 16:22 часов. За рулем автомобиля «УАЗ», находился 55-летний водитель. Двигаясь по автодороге «Волгоград-Астрахань» со стороны рабочего поселка Средняя Ахтуба в сторону города Ленинска, на 44 километре автодороги не справился с управлением и совершил съезд с дороги на противоположную обочину с последующим опрокидыванием. 

В результате ДТП пассажирки автомашины «УАЗ» в возрасте 55 и 56 лет доставлены в медицинское учреждение. 

Напомним, в Волжском 25 мая стало известно, что накануне водитель иномарки сбил 7-летнюю девочку пешехода, которая проходила через парковку у ТЦ «ПланетаЛето». 

Добавим, в Волжском 24 мая стало известно об ужасной аварии, которая произошла в Ворошиловском районе Волгограда. Водитель «Нивы» вылетел на встречку и сбил переходящего дорогу 13-летнего мальчика. Мальчик в реанимации, состояние тяжелое. Его только отключили от аппарата ИВЛ.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолжанеВолгоградская областьАварияПроисшествиеВесна
0
0