Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 25.05.2023 10:56

В Волжском отпразднуют «День соседа»: где пройдет, кто организует и для чего

В Волжском накануне 26 мая, когда повсеместно проводят общегородской праздник «День соседа», мы побывали в школе №6. Здесь участник предварительного голосования партии «Единая России» Виталий Коноваленко и действующий депутат Волжской городской Думы Елена Слепцова пообщались с жителями и активом. Одной из тем на повестке дня стало проведение праздника, другой – обсуждение насущных проблем. 

Виталий Коноваленко на 6 округе человек новый. Несколько лет назад он уже был депутатом Волжской городской Думы, но был закреплен за 2 округом.  В этом году он совместно с Еленой Слепцовой, которая уже много лет работает на благо именно этих микрорайонов, избирается именно здесь. 

 
 -  Ваш сосед ближе, чем родственник. Это действительно так. Мы видим, какие у нас есть проблемы в 6 округе, мы общаемся, ищем новые варианты решения этих проблем. Всегда находятся люди активные, волжане, которые поддерживают тебя, вместе выходим во двор, решаем насущные проблемы, решаем вопросы по благоустройству. 

А для того, чтобы нам поближе узнать друг друга, 26 мая в 18:00 в парке напротив рынка 10/16 ждем вас в гости. Сегодня мы собрались с активом 6 округа, чтобы обсудить, чем наполнить, и как провести данное мероприятие, — рассказал корреспонденту Виталий Коноваленко.



По словам участника предварительного голосования Виталия Коноваленко, он готов работать на благо не только округа №6, но и всего города. Уже сейчас кандидат начал активную работу по выявлению проблем в микрорайонах и намерен совместными усилиями их решить. Одним из важных шагов к этому знакомство для дальнейшего сотрудничества. 



- По сложившейся традиции каждый год проходит на округе день соседа. Это прекрасное мероприятие, которое объединяет всех жителей нашего округа. Округ у нас очень активный, яркий, насыщенный. Многие жителей уже знают друг друга. И, конечно же, мы стремимся, чтобы люди были дружны, проводим как можно больше мероприятий. 

В этом году мы панируем провести мероприятие более яркое. У нас будут лица округа, у нас будет изюминка. Но об этой изюминке вы узнаете позже. Мы приглашаем всех жителей, и, конечно же, ждем и взрослых и маленьких и надеемся на наше яркое и такое незабываемое мероприятие, — Елена Слепцова, действующий депутат Волжской городской Думы. 



Напомним, 25 мая идет четвертый день с начала партийного голосования фракции «Единой России». По его результатам будут выбраны кандидаты, которые смогут поучаствовать в сентябрьских выборах за места депутатов Волжской городской Думы.

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

коноваленковиталий коноваленкодепутатерединая россиядень соседа
0
0