Волжский Четверг, 25 апреля
Политика, 24.05.2023 16:16

4 дня до конца голосования. А ты поддержал своего кандидата на предварительных выборах ЕР в Волжском?

В Волжском 24 мая идет третий день с начала партийного голосования фракции «Единой России». По его результатам будут выбраны кандидаты, которые смогут поучаствовать в сентябрьских выборах за места депутатов Волжской городской Думы.

Проголосовать за кандидатов можно онлайн - с телефона или компьютера прямо из дома. Продлится открытое голосование до 28 мая.

Чтобы отдать голос за кандидата, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте партии через «Госуслуги», а затем выбрать понравившегося кандидата. Для Волжского это голосование особенно важное из-за выборов мэра, выборы которого состоятся в сентябре 2023 года. 

Сайт, где проходит голосование: https://pg.er.ru/ 

Итоги будут объявлены 30-31 мая. Уже через 2 дня после завершения голосования объявят имена прошедших кандидатов, которые смогут выдвинуться от фракции ЕР на единое голосование за депутатов Волжской городской Думы. 

Напомним, ранее мы уже рассказывали о некоторых участниках голосования. Информацию о тех, кто уже успел сделать что-то для Волжского читайте в статье по ссылке ЗДЕСЬ



Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0