Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 23.05.2023 13:35

В Волжском отзвенел «Последний звонок»: яркие кадры со школьных линеек

В Волжском 23 мая во всех школах города прозвучал «Последний звонок». На торжественные линейки под дождем собрались сотни выпускников, которые попрощались с уроками и учителями навсегда. Ребята переступают через один из самых важных рубежей в своей жизни и готовятся вступить в новый взрослый и наполненный событиями этап. 





Впереди у ребят последние испытание школьной жизни — экзамены и поступление. Многие уже выбрали свое будущее — ВУЗ и направление, другие же оставили все на волю случая. Но вне зависимости от того, что ждет выпускников дальше, сегодня отдались порыву чувств — от самых светлых до слегка грустных. 






Прощание со школой прошло в торжественной обстановки. Под всхлипы и улыбки родителей, выступили с напутственными словами учителя, школьники станцевали, спели и выразили благодарность педагогическим составам. 







Последний звонок — одно из самых значимых событий года не только для выпускников, но и для их семей. Пусть этот день для каждого будет счастливым, неомраченным никакими событиями прошлого, будущего и настоящего. Празднуйте, ребята! Поздравляем. 





Олег Евсеев
Фотограф: Александр Агафонов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаневолгогардская областьпоследний звонокпраздникшколавыпускники
1
0