Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 24.05.2023 15:20

«Сломаешь ноги пока пройдешь», - волжанка рассказала о пешеходной дорожке во дворе жилого дома. Видео

В редакцию «Блокнот Волжский» 24 мая обратилась местная жительница Валентина Зайцева. Она прислала видео разбитой пешеходной дорожки в квартале 34, по проспекту Ленина,63. 

Волжанка возмущается, что по дорожке не только невозможно ходить, а инвалиды и мамы с колясками не могут проехать по ней. По словам Валентины, вся внутриквартальная пешеходная дорожка обвалилась и представляет опасность для тех, кто решил пройти по ней.


- Мало того, что по этой дорожке пройти невозможно – ноги сломаешь! Мамочки с колясками и инвалид из соседнего дома уже давно ездят в объезд этой дорожки, потому что по ней проехать не представляется возможным. Кроме того, наш двор абсолютно забыт ООО «УК Жилищное хозяйство». Нет ни нормальной детской площадки, ни чистоты – всюду валяется мусор, так еще и сухостой норовит упасть на головы жильцов. Сколько и куда бы не обращались, как говорится, «воз и ныне там». «Блокнот Волжский» у нас последняя надежда, на то, что обратят коммунальщики внимание на наш двор и устранят недостатки,- рассказала волжанка.

Напомним, что в редакцию «Блокнот Волжский» часто обращаются волжане с жалобой на коммунальщиков. Например, 4 мая обратилась местная женщина Валерия Корчагина. Она прислала фотографии разбитой пешеходной дорожки, в 24 микрорайоне. 


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
сломаешьногипройдешьволжанкарассказалапешеходнойдорожкедворежилогодомавидео
0
0