Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 24.05.2023 10:36

Видео с закрытой ночной вечеринки на Последний звонок в Волжском

В Волжском в ночь на 24 мая вчерашние школьники отмечали «Последний звонок». Самая большая вечеринка прошла в закрытом формате. Все школьники города собрались в парке ВГС оторваться под громкую музыку и вступить в новую взрослую жизнь. По традиции, завершился праздник салютом. 



Корреспондент «Блокнот Волжский» Анастасия Куликова в этот день тоже оделась подобающе – в праздничную советскую форму, на голове — банты. В таком обличье и мы смогли повеселиться, а заодно снять репортаж с одной из главных закрытых вечеринок года. 



Добавим, что вход в парк «ВГС» для посетителей закрыли с 14 часов дня. Однако основная тусовка началась ближе к ночи. На сцене выступали городские исполнители, диджеи и реперы. Спеть смогли и сами выпускники. 



- Все пытаются сделать этот день настоящим и единственным, потому что выпускной — это праздник, который бывает всего раз в жизни. Ты должен его запомнить и провести так, чтобы через 20 лет вспоминать его с улыбкой на лице, — поделился впечатлением с корреспондентом впечатлениями один из выпускников. 




Все действо сопровождалось дикими танцами, знаменующими переход на новый этап жизни. На сцене выступили и первые лица города. Депутат Волжской городской думы по 1 округу Татьяна Глухова обратилась к ребятам со словами напутствия: 



- Волжские выпускники, я очень рада вас видеть. Вы самые красивые, креативные и талантливые. Совсем скоро вас ждет экзаменационная неделя, а сегодня любите, танцуйте, отдыхайте! 



Завершил празднование яркий салют под музыку, который волжане встретили радостными криками. Выпускники, поздравляем вас с окончанием школы и желаем успешно сдать все экзамены. Ни пуха, ни пера!



Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеВолгоградволгоградская областьвыпускнойрепортажпраздник
2
0