Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.11.2018 10:23

Виновник смертельной аварии «гонял» по Волжскому без прав

Молодой волжанин за рулем легковушки влетел в иномарку на большой скорости.

В среду, 7 ноября, около 9 часов утра, в Волжском произошла страшная авария со смертельным исходом. Стало известно, что за рулем ВАЗ-2112 находился 20-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения. По предварительной информации, именно он является виновником происшествия. В настоящее время  молодой волжанин с травмами находится в медицинском учреждении.
Volzhskiy2_7-11-800x600.jpg

Также пострадал и пассажир отечественной легковушки - 22-летний мужчина. За его жизнь и жизнь виновника аварии продолжают бороться врачи. Водитель иномарки скончался при транспортировке в медицинское учреждение. 49-летний волжанин двигался во встречном направлении, управляя автомобилем "Шкода Фелиция".
Volzhskiy_7-11-800x600.jpg

- По факту ДТП следователями Управления МВД России по г. Волжскому решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, что погибший водитель иномарки являлся работником 13-й пожарно-спасательной части города Волжского. Семье погибшего, как рассказал источник, служба оказывает необходимую помощь. Волжане выражают свои соболезнования.

Добавим, правоохранительные органы установили, что водитель отечественного автомобиля выехал на "встречку" и влетел в "Шкоду" на огромной скорости. Машины после удара отбросило на трамвайные пути. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеаварияновостисмерть
0
0