Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 09.06.2017 09:39

Владельцев синих, красных и белых авто пригласили выстроиться в форме триколора в Волжском

Организаторы мечтают установить рекорд.

В программу празднования Дня России можно добавить еще одно красочное мероприятие. Активисты города хотят выстроить флаг из автомобилей. Для этого они пригласили всех водителей красных, синих и белых машин на новую трассу вдоль поселков Южный и Металлург. 

Организаторами стали представители сообщества Road Help при поддержке администрации и ОГИБДД Волжского. Активисты приглашают не только волжан, но и всех жителей региона. 

Сбор на мероприятие начнется 12 июня в 16.00. Так что если вы обладатель красного, синего или белого авто, то вы просто не моете пропустить эту автотусовку. Оттенок цвета автомобиля неважен. Организаторы обещают яркие селфи участникам акции. 

- Ждем всех, приезжайте со своими друзьями, - рассказал "Блокноту Волжского" куратор сообщества Road Help Роман Халиков. - На счету каждая машинка. Это будет самая большая встреча группы и самый большой слет автомобилистов в истории нашей области. 

Мы уже составили полную программу празднования Дня России. Ко Дню России для горожан подготовили большую праздничную программу. Волжан и гостей города ждут яркие события, концерты, различные сюрпризы и многое другое. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавтоакцияфлешмоб
0
0