Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 23.09.2017 13:30

Власти Волжского запланировали отремонтировать дороги к октябрю 2017 года

В городе завершаются работы на отремонтированных объектах в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».

Как сообщает Комитет благоустройства и дорожного хозяйства городской администрации "Блокноту Волжского", на пяти из шести дорожных объектов завершены ремонтные работы. Благоустройству подверглись улицы Александрова (от путепровода №1 до улицы Автодорога №6), Горького (от проспекта Ленина до Индустриального проезда), Карбышева (от улицы Оломоуцкой до улицы 40 лет Победы), Автодорога №5 и участок дороги на проспекте Ленина.

На сегодняшний день на Пушкина подрядной организацией устранены все погрехи, и рабочие приступили к укладке верхнего слоя асфальта. На перекрестке улиц Пушкина и Химиков обновлены транспортные светофоры. В рамках проекта планируют заменить светофоры на пересечении проспекта Ленина с улицей Александрова и обустройство 6 остановочных павильонов по проспекту Ленина на участке от железнодорожного переезда до знака «Волжский».

Отметим, что власти города планируют завершить все работы уже в октябре текущего года.

Хотелось напомнить, что ранее мы писали о том, что что 31 июля прошел аукцион на ремонт дорог внутриквартальных территорий. После того, как определили победителей и заключили муниципальные контракты с подрядными организациями, то те приступили к выполнению работ в 7, 9, 13, 15, 16, 18, 21, 23, 24, 26, 27 и 31 микрорайонах, а также в А, В, 14, 18, 20, 22, 27, 39 и 41 кварталах.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийдорогаремонтгорожане
0
0