Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.07.2020 08:46

«Вместо Фургала - Михаил Дегтярев»: волжанка Ольга Скабеева прокомментировала назначение в Хабаровском крае

ЛДПР у руля.

Накануне, 20 июля, на своей страничке в социальной сети Инстаграм популярная телеведущая из Волжского Ольга Скабеева поделилась видео с выступлением Владимира Путина. Президент огласил новое назначение в Хабаровском крае.

На своей страничке @olgaskabeeva Ольга Скабеева подписала под видео: «Ну и вот кто у нас вместо Фургала - Михаил Дегтярев, ЛДПР, встречаем!».

В комментариях многие высказали свое мнение: «Вот мужику повезло», «Стратег, Путин как всегда на высоте», «Мне нравится Дегтярев, умный и деловой».

Напомним, 25 мая, предыдущий губернатор Хабаровского края Сергей Фургал был снят с поста губернатора «в связи с утратой доверия». Сергей Фургал был задержан 9 июля сотрудниками СК и ФСБ. Экс-губернатору вменяют причастность к деятельности местной преступной группировки и организации убийств в 2000-х годах.

Задержанного главу региона отправили в Москву, где Басманным судом было вынесено решение об его аресте на 2 месяца. В настоящее время Фургал находится в СИЗО «Лефортово», виновным себя не признает. Назначение нового губернатора было оглашено 20 июля, сразу после отправки Фургала в отставку.

Фото: Инстаграм @olgaskabeeva

Ольга Скабеева.jpg

Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжанеФургалназначениеХабаровский крайДегтяревпрезидентПутин
0
3