Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.06.2022 18:30

Волжане на каникулах сделают послабление режима детям

Специальный корреспондент «Блокнот Волжский» Нина Спицина 4 июня узнала у волжан, чем будут заниматься их дети во время летних каникул.

Все! Свершилось! Все школьники — от мала до велика — празднуют самый крутой праздник – каникулы! Каникулы — замечательная возможность выспаться, нагуляться, пройти все уровни любимой компьютерной игры и много еще чего примечательного. Как планируют провести их волжские школьники, мы решили узнать у них самих. Большинство волжан запланировали отдых свой и детей на даче. Некоторые собрались в путешествия по стране, но подавляющее большинство жителей Волжского решили отправить своих детей в оздоровительные и спортивные лагеря.


- Сами в детстве отдыхали в лагере и помним, как это здорово и хорошо расслабляет после напряженного учебного года, - рассказала жительница Волжского.

Летние каникулы - самый долгожданный период для учеников школы, от первоклашек до старшеклассников. У всех детей это время ассоциируется с солнечными днями, приятным бездельем и отсутствием даже упоминаний о школе. А с вами были «Недетские новости» и я, Нина Спицина.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанена каникулахпослаблениярежимадетям
0
0