Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.10.2023 18:31

Волжане не могут подобраться к остановке на острове Зеленый

В редакцию «Блокнот Волжский» 21 октября обратилась местная жительница с жалобой на отсутствие подъезда к остановке «первый Зеленый», а также на припаркованные у остановки автомобили, которые мешают микроавтобусам.


  Жители острова Зеленый мучаются на остановке «первый Зеленый». Мало того, что остановки по убирали все и под дождиком приходится стоять без крыши, так после ремонта дороги, не сделали подъезд к остановке, приходится по пыли, а в дождь по грязи залазить в маршрутку. Да и сама маршрутка с трудом подъезжает к остановке, так как там еще и по всему периметру вырыли яму, наверное, типа ливневки. А когда машины еще останавливаются около киоска, то вообще маршрутки подъехать не могут, — жалуется местная жительница.
 
Волжанка уже написала письменное обращение в администрацию города с надеждой на то, что они благоустроят данную остановку.

 Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 21 октября обратилась местный житель Александр. По его словам, из-за нового асфальта в сквере по Дружбе теперь очень тяжело проехать с коляской, так как мешает водопровод.

— Сквер по Дружбе в 12м микрорайоне. Перейти через трубу в центре парка с коляской нереально. Раньше везде были заасфальтированные переходы, но после укладки нового асфальта их просто срезали. Пройти можно только вначале и в конце, — рассказывает местный житель.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжаневолгоградская областьостров Зеленыйобращение в редакциюостановкатранспортмаршрутки
0
0