Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 20.05.2019 07:30

Волжане поделились мнением о родном городе

Волжский - город моей судьбы!

Приближается один из самых ожидаемых праздников для жителей нашего города - 65-летие родного Волжского. К этому дню готовятся, этот день планируют. Мы тоже подготовились и решили поинтересоваться у волжан, нравится ли им наш город или они предпочли бы уехать. Мнения опрошенных сильно разделились. И вот что они ответили:

- На сегодняшний день я бы сказала, что Волжский...он красивый по благоустройству, но чтобы жить здесь постоянно - к сожалению, нет. Многие мои знакомые, они уезжают отсюда, - поделилась мыслями одна из участниц опроса.

- Я не знаю, я наверно бы уехал за границу куда-нибудь, ну или в Москву, - предположил волжанин.

- Хочется больше возможностей, мало работы тут, мало где можно погулять - Ленина, Волгамолл, парк и все. И воздух, это самое главное, потому что, например, я аллергик, и это очень сложно, - рассказали опрошенные девушки.

- Это прекрасный город, здесь прекрасные люди. Да все шикарно, город очень зеленый, поэтому даже не знаю, что в нем менять, - размышляет один из жителей Волжского.

- Можно развиваться, можно семью строить, здесь можно карьерный рост сделать. Просто надо всегда думать своей головой, - советуют граждане.

Отметим, что с каждым годом Волжский все больше обновляется, благоустраивается, ведутся различные работы для достижения максимально комфортного проживания. Но, как говорится, сколько людей. столько и мнений.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовости
0
0