Волжский Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 29.12.2023 20:30

Волжане привезли медали с открытого фестиваля по армрестлингу

В Волгограде, 23 декабря, в стенах ФОК «Спартанец» прошел открытый фестиваль по армрестлингу «Кубок юниоров». Воспитанники АМУ ФКС «Волжанин» приняли участие в этом спортивном мероприятии, показав при этом хорошие результаты, в составе двух команд.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу АМУ ФКС «Волжанин», волжане выступили двумя командами. Тренер Фаронов А.С.:- Толстов Андрей 3 место, юноши 14-15 лет, до 60 кг

- Голубева Анастасия 1 место, юниорки 19-21 год, в абсолютной весовой категории

Добавим, что всего в значимом спортивном мероприятии приняли участие около 100 спортсменов из 11 команд. В командном первенстве воспитанники Сысоева Е.А. – стали вторыми, а тренера Фаронова А.С. – четвертыми.

Напомним, что спортсмены из Волжского приняли участие во всероссийском турнире по армреслингу «Кубок дружбы Калмыкии». Среди ребят из нашего города есть победители и призеры. Проходил турнир с 15 по 17 декабря в городе Элиста. В нем принимали участие воспитанники АМУ ФКС «Волжанин», которые вернулись домой с медалями. В категории до 70 кг среди девушек 1 место заняла Анастасия Голубева (тренер Сысоева Е.А). В категории до 50 кг третье место завоевала Алина Проскорякова (тренер Сысоева Е.А).