Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 10.10.2019 09:50

Волжане разочаровались в гороскопах

Влияние звезд на людей вызывает противоречивое отношение.

Накануне журналистам редакции "Блокнот Волжский" стали известны результаты опроса, проведенного исследователями развлекательной социальной сети «Фотострана».  Верят ли жители Волжского в гороскопы? На этот вопрос ответили 1 100 респондентов.

Отрицательно к такого рода информации относятся 54% опрошенных. Люди просто не верят в предсказания, которые можно притянуть к любому знаку зодиака. "Не понимаю, как расположение звезд может повлиять на мой характер и мою жизнь", - заявила Ангелина.

Меньшее количество опрошенных - 28%, доверяют информации в гороскопах. В противовес скептикам, эта часть респондентов, считает, что если гороскоп составлен индивидуально, то можно узнать много интересного о себе и своих близких. "Если же серьезно заняться звездами, можно узнать немного больше о людях в вашем окружении и о самом себе", - поделился с исследователями Константин.

Оставшиеся 18% участников опроса не смогли сказать ничего определенного о своем отношении к гороскопам. Эта тема их не интересует и к прогнозам звезд они относятся нейтрально.

Подготовила материал Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостигороскопопрос
0
0