Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 04.02.2024 13:28

Волжанин напал на женщину на остановке

Волжанина оштрафовали на 5 тысяч рублей за нападение на женщину в Волгограде. Изначально волжанин зачем-то снимал потерпевшую и ее брата на видео. Волгоградцам это не понравилось. Отсюда конфликт, который закончился травмами и судом. 

Как сообщили в объединенной пресс-службе судов региона, волжанин привлечен к административной ответственности за нападение на женщину на остановке в Волгограде, на улице 7-й Гвардейской Дивизии. 

— В ходе словесного конфликта с Т. нанес ей телесные повреждения в виде гематомы правого локтевого сустава, травматического отёка мягких тканей правой ключицы, из-за чего последняя испытала сильную физическую боль, — сообщили в пресс-службе ведомства. 

Мужчина свою вину не признал, сообщая, что волгоградка сама напала на него. 

Свидетели сообщают, что волжанин снимал потерпевшую и ее брата на мобильный телефон. Волгоградцы попросили перестать, но мужчина не согласился. Тогда возникла ссора, закончившаяся рукоприкладством. 

За совершение указанного правонарушения постановлением Центрального районного суда г. Волгограда Дмитрий Д. привлечён к административной ответственности - наказанию в виде штрафа в размере 5 000 рублей. Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано в вышестоящую инстанцию.

Напомним, в Волжском полицейские задержали подозреваемых в уличном грабеже. Мужчину избили и похитили часы, мобильный и кошелек. Разбойниками оказались двое молодых волжан. В полицию с заявлением о грабеже обратился 42-летний волжанин. На него напали двое парней, избили и похитили все, что было у него с собой. 

Полиция задержала двух подозреваемых, ими оказались 23-х и  24-летний волжане. Они отдыхали в одном кафе вместе с пострадавшим. Дождались, когда мужчина выйдет из заведения, а затем проследовали за ним и напали. После избиения руками и ногами похитили у него часы, мобильный телефон и кошелёк с наличными в сумме 9 тысяч 500 рублей. 
 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьгороднапаладминистративкаостановка
0
0