Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.09.2023 17:28

Волжанку с младенцем и собственной автолюлькой отказываются вести местные таксисты

В редакцию «Блокнот Волжский» 2 сентября обратилась местная жительница Виктория Михайлова. Женщина рассказала, что ее отказалось вести с младенцем несколько такси, при том, что с собой у нее была автолюлька.

Волжанка вызвала сначала детское такси, но автолюльки там не оказалось и она решила поставить свое, но водитель оказался пристегивать кресло.

- Приезжает такси ставлю свою автолюльку, так как у таксиста нет его. Сколько детских такси я не вызывала, никто с люлькой не приехал, только с обычным креслом, при этом мою автолюльку фиксировать, (пристегивать) не хотят. Какой смысл я заказываю детское такси я так могу и на обычном ездить, но с этим тоже есть проблема, - рассказала Виктория.

Волжанка добавила, что проблема в обычном тарифе состоит в том, что таксисты не берут ее с ребенком и автолюлькой.

- Когда заказываешь обычный тариф они отказываются вести с детским креслом, говорят вызывать детский тариф. Какой-то замкнутый круг получается. И даже пожаловаться на них некуда, - добавила Виктория.


Напомним, в Волжском 2 сентября правоохранительные органы раскрыли информацию об аварии, которая произошла накануне вечером. К сожалению, двое детей в машине погибли на месте.

Добавим, специальный корреспондент «Блокнот Волжский» узнал у волжан мнение. Нужно поднимать возраст согласия до 18 лет? Это позволит защитить подростков от раннего вовлечения в сексуальные отношения? Все эти вопрос задал корреспондент волжанам на улицах города.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеДетиТаксиТариф
0
0