Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 23.04.2020 19:24

Волжские фонтаны готовы к летнему сезону

Запуск воды состоится после снятия ограничительных мер.

В Волжском завершена подготовка городских фонтанов к эксплуатации на новый летний сезон 2020 года. Запуск воды состоится после снятия ограничительных мер, связанных с распространения коронавирусной инфекции.

Как рассказали "Блокноту Волжскому" в пресс-центре администрации города, в парке «Волжский» расконсервирован фонтанный комплекс, где завершается  подготовка светомузыкального фонтана – проверяется электрооборудование. Три фонтана: на площади перед ТЦ «МАН» на улице Мира, 42, на территории памятника воинам-интернационалистам на ул. 40-лет Победы и в районе здания военкомата на ул. Дружбы, 44,  также готовы к эксплуатации. Питьевые фонтанчики, расположенные на площади перед ТЦ «Ман» и ФОК«Авангард» готовы к лету. К новому сезону привели в порядок и фонтан у молодежного центра «Юность».Так же готов к работе фонтан, расположенный на улице Фонтанной.

Добавим, что в  парке «Гидростроитель» сейчас ведутся работы по ремонту чаши фонтана «Ротонда». Ремонт планируется завершить в концу апреля. 

Будь в курсе событий! Подписывайся на наш канал в Telegram: https://t.me/bloknot_volzhsky!

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанесезонфонтаныкарантин
0
0