Волжский Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 15.01.2024 17:27

Волжские хоккеисты обыграли команду Саратова на турнире «Супер серия»

Хоккейная команда юных волжан «Торнадо» обыграла противников «Кристалл» из Саратова на III этапе турнира по хоккею «Супер серия».

О новых победах юных хоккеистов из Волжского рассказали в администрации города. Третий этап турнира по хоккею «Супер серия» состоялся в городе-герое Волгограде в минувшие выходные. Поучаствовали в нем команды из Волжского, Волгограда, Саратова, Ессентуков. Все ребята возрастной группы от 2015 года рождения.

Видео: Открытый Волжский

Волжская команда «Торнадо» обыграла противников «Кристалл» из Саратова со счетом 7:5. При этом лучшим игроком матча признан ученик школы № 30 Владимир Макаров.


Фото: Открытый Волжский

Напомним, в Волжском 2-3 марта 2024 года в стенах ФОК «Авангард» состоится турнир по киокусинкай «Кубок Поволжья-2024», посвященный памяти сенсея Анохина Евгения Евгеньевича.

А 10 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «РУСЬ» состоятся соревнования «Зимних Игр ГТО 2024». Определены категории в которых могут померится силой и ловкостью волжане: «Продвинутые» - мужчины 18+ лет и женщины 18+ лет; «Любители» – мужчины 18+ лет и женщины 18+ лет.

Приглашают волжан к участию и в более масштабных соревнованиях. «Народные игры ГТО», которые будут проходить онлайн, дадут возможность всем желающим поучаствовать в соревнованиях, независимо от места жительства и других возможностей. Подать заявки с видеороликами можно с 20 января по 5 февраля, никаких ограничений по возрасту и уровню подготовки участников нет. Проводить игры будут в 5 категориях: «Юниоры», «Первая попытка», «Любители», «Продвинутые» и «Профессионалы». В каждой категории будет разыгран призовой фонд, победители также получат медали, дипломы и памятные призы от партнеров проекта.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьспортспортсменыхоккейтурнир
0
0