Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 24.08.2019 11:00

Волжские пенсионеры «зажигают» на «Огоньке»

Не всем пенсионерам интересна дача и не все любят нянькаться с внуками. 

Еще не весь порох в пороховницах некоторых волжских пенсионеров израсходован. В этом можно убедиться, посетив кружок "Огонек пожилого человека". В нашем городе их два. Один проходит по четвергам во Дворце молодежи "Юность".

Тут собираются люди, как говорится, за 60 и общаются. Для начала рассказывают, как прошла неделя, кто чем позитивным может поделиться с друзьями по кружку. Ну а потом, как водится, распевка. Один начинает и остальные подхватывают. Также участвуют активные пенсионеры в различных мероприятиях. Например, последнее мероприятие,  в котором приняли участие члены кружка - это акция памяти посвященная памяти Сталинграда.

Второй кружок базируется в Волжской филармонии каждый второй и четвертый вторник и там уже все более серьезно. На распевках присутствует баянист, с которым и песню петь интереснее и танцы душевнее. Руководитель этих кружков Валентина Тихоновна, которая очень любит своих подопечных приглашает в свои ряды новых волжан, у которых открылось второе, а может и пятое дыхание к жизни.
Добавим, что записаться в кружок можно по телефону: 89053926749.

Светлана Джигарос

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийтанцоры
0
0