Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 27.04.2022 17:48

Волжский сковали километровые пробки в час пик: видео

Волжский 27 апреля в вечерний час пик центральные магистрали сковали серьезные пробки. Дорога домой может занять не один час, пока карты светят ярко-алыми обозначениями. Виной тому ремонтные работы и несколько несерьезных аварий. 

Гигантский затор собрался от на улице Карбышева. От торгового центра "Простор" до "АкрасЦентра" собралась большая очередь машин. Связано это с ремонтными работами на перекрестке у ТЦ "Простор". Осложняет ситуацию и авария, которая развернулся в нескольких сот метрах от места ремонта. Хотя она не серьезная, другим автомобилистам доставляет трудности. 

Читатели "Блокнот Волжский" прислали в редакцию видео. Судя по кадрам, размер пробки действительно не типичен для небольшого Волжского. Кажется, дорога домой у горожан 27 апреля пройдет еще более нервно, чем обычно. 


Отметим, что судя по Яндекс.Картам, заторы образовались не только по улице Карбышева в сторону ТЦ "Простор", но и на улице Энгельса в сторону кольца Карбышева. Сильная пробка сковала улицу Пушкина в сторону кольца ВПЗ. Трудности в движении также на 6-ой Автодороги в сторону поселка Паромный. 





Фото: Яндекс.Карты 

Напомним,  в рамках нацпроекта «БКД» в этом году работы проведут на 17 объектах.

По данным сайта Госзакупок, на ремонт автомобильных дорог Волжского выделили 175 миллионов рублей. Поставщика услуг определят 1 апреля. 

Кроме того, в 2022 году запланирован ремонт дорогу внутридворовых территорий. В список, по планам, вошли 50 участков. Интересно, отремонтируют ли ваш двор? Полный список опубликован в материале «Блокнот Волжский» по ссылке ЗДЕСЬ.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавтодорогапробкимашины
0
0