Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.08.2023 17:29

Волжский участник СВО вручил благодарственное письмо Игорю Воронину

Глава Волжского, Игорь Воронин, 3 августа получил благодарственное письмо от командира войсковой части, которая находится в зоне специальной военной операции. Письмо было вручено главе города лично участником СВО, гвардии прапорщиком Яковом И.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, в письме от командира войсковой части, главе Волжского было выражено признание и благодарность за активное участие в военно-патриотической работе, поддержку и вдохновение личного состава. Также было отмечено, что Игорь Воронин сумел внушить чувство гордости, ответственности и патриотизма службе в Вооруженных Силах России. Сам участник СВО, гвардии прапорщик Яков, выразил благодарность от себя и от всего личного состава за переданную им машину УАЗ, которая неоднократно оказывала помощь бойцам на поле боя.

Видео: открытый Волжский


Ваше участие и поддержка имеют огромное значение, — сказал военнослужащий. — Нам на передовой очень важно знать, что рядом с нами есть не только наши родные и близкие, но и наши земляки, отданные сердцем и душой. Я хотел бы выразить благодарность всем жителям Волжского и особенно вам за такую внимательность!

В ответ Игорь Воронин, глава Волжского, сказал: «Спасибо вам за вашу службу! Вы являетесь примером для нашей молодежи и всех жителей Волжского. Благодаря вам мы можем мирно трудиться здесь, под небом нашего города».

Игорь Воронин, глава города, встретился с участником СВО, чтобы обсудить, как еще город может помочь и поддержать бойцов.

Напомним, в Волжском 12 июля стало известно, что с началом Петрова поста волго-ахтубинское благочиние активно приняло участие в духовно-патриотической акции по оказанию гуманитарной помощи военным по просьбе благочинного протоиерея Димитрия Старшинина.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу «Калачевской епархии», в феврале 2022 года наш Святейший Патриарх Кирилл призвал к активному состраданию людям на Донбассе, что стало толчком для всеобщей волны милосердия. Волонтерские движения работают круглосуточно, и люди сделают все возможное, чтобы помочь фронту.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьсвоучастникипомощьрфадминистрация
0
0