Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 29.01.2024 15:15

«Я ничего не могла сделать против сильного мужчины с бензопилой в руках»,- волжанка об инциденте во дворе многоэтажки

В редакцию «Блокнот Волжский» в понедельник, 29 января, обратилась волжанка Марина Пашкова. Марина Николаевна проживает проспект Ленина, 401г, где во дворе многоквартирного дома произошло, по ее словам ЧП. 

«Я ничего не могла сделать против сильного мужчины с бензопилой в руках»,- волжанка об инциденте во дворе многоэтажки
Фото: Марина Пашкова, вишня

- Случилось все 28 декабря. Меня в тот момент не было дома, но позвонили соседи и сообщили, что гражданский муж одной из соседок с нашего подъезда пилит деревья под корень бензопилой в нашем дворе. Когда я вернулась домой, увидела, что три дерева вишни были спилены под корень. Через какое-то время этот новый сосед Максим приехал на своей машине, достал из багажника бензопилу и стал ее заправлять на лавочке перед моими окнами. Пока я оделась и вышла из квартиры, он уже подошел к дереву вишни, которая находится под моими окнами с включенной бензопилой. Я стала ему говорить, что в нашем дворе не надо пилить деревья. Они дают тень, и мы ухаживаем за ними. И вообще ему никто не давал таких прав. Но, игнорируя мои слова, он стал пилить. Еще и говорил при этом, что деревья во дворе не нужны. Что могла сделать я против сильного мужчины с бензопилой? Я предупредила соседа, что буду жаловаться и ушла,- рассказала Марина.

«Я ни чего не могла сделать против сильного мужчины с бензопилой в руках»,- волжанка об инциденте во дворе многоэтажкиФото: Марина Пашкова, спиленное под корень дерево

По словам Марины, она позвонила в ООО «УК» Дом-Сервис и объяснила ситуацию, но ей ответили, что это не в их компетенции. Жителям предложили написать заявление в полицию.

«Я ни чего не могла сделать против сильного мужчины с бензопилой в руках»,- волжанка об инциденте во дворе многоэтажкиФото: Марина Пашкова, заявление

- Я написала заявление в отдел полиции, по поводу этого инцидента и соседи подписались. Мы просто возмущены этим беспределом. Проживаем мы в новом микрорайоне по проспекту Ленина, 401г и тут очень мало зеленых насаждений. Проживаю в этом доме с апреля 2019 года и всегда сажала в палисаднике цветы и деревья, поливала их. Хотелось, что бы было ни только красиво, но и воздух был чистым. К сожалению, не все люди любят красоту. До сих пор по поводу написанного мной заявления никто не приходил ко мне,- прокомментировала волжанка.

Напомним, что в рубрике «Обращение в редакцию» волжане делятся наболевшим. В редакцию «Блокнот Волжский» в субботу, 27 января, вновь обратилась Оксана Темникова (имя изменено прим. редакции). Женщина уже обращалась в редакцию с жалобой на бродячих собак, которые серьезно повредили ногу ее сыну. По словам женщины, меры к агрессивным животным до сих пор не приняты. Собаки буквально терроризируют жителей поселка Колхозная Ахтуба. 



Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ничегосделатьпротивсильногомужчиныбензопилойрукахволжанкаинцидентедворемногоэтажки
0
0