Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 30.11.2017 17:15

Я планировал купить всю комнату, но хватило только на половину, - волжанин Эдуард Малец

Мужчина поделился своей точкой зрения. 

В 2015 году Эдуард Малец решился на покупку полкомнаты в общежитии на Карбышева 54 "А". После сделки выяснилось, что он попал в "соседы" к Наталье Деревянко. Женщина в комнате живет с 2002 года. С мужем, который и продал свою долю Эдуарду, они развелись. 

- Тогда я купил долю по-дешевке, за 400 тысяч, когда вся комната стоила от миллиона и выше, - рассказал "Блокноту Волжского" Эдуард Малец. - Я планировал после оформления выкупить и вторую долю комнаты, однако денег не хватило. Когда я предложил все-таки продать мне оставшуюся часть, Наталья со мной судилась за нее. 

Эдуард утверждает, что предлагал Наталье продать всю комнату, а деньги разделить пополам. Однако, когда владельцы пришли к такому консенсусу, цена на комнату упала. Выставили ее за 670 тысяч рублей. 

- Почти полгода сделка не могла состояться, вместо этого я узнал, что она собирает документы на новый суд, - продолжает Эдуард. - Потом второй суд, третий. Однако суды все она проиграла, потому что я такой же законный владелец комнаты, как и она. 

Эдуард отметил, что также как и Наталья оплачивает коммунальные услуги в комнате. Несмотря на это, он совсем не пользуется ими, так как не может заехать на свою территорию. Отметим, что суд так и не смог разделить комнату.

Напомним, Наталья обратилась к нам за помощью. Она рассказала, что в ее маленькую комнату пытается заселиться чужой мужчина. Женщина больше всего переживает за своего маленького сына. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеобщежитиедолякомнатаделить
0
0