Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 25.10.2019 18:30

Юные блогеры Волжского начали учебу

Городская школа блогеров снова открыта.

24 октября, журналистам «Блокнот Волжский» стало известно о том, как прошло первое в этом году занятие в городской школе блогеров.

Школа функционирует уже второй год. В этом году первое занятие решили провести необычным способом. Ребята и наставники 23 октября собрались во Дворце творчества «Русинка» (именно там проводятся занятия) и отправились в парк «Волжский». В парке ребятам дали задание: прокатившись на колесе обозрения сделать фотографии и видеозаписи на пятидесятиметровой высоте. Данные материалы ребята добавят в свои блогерские работы.

Помимо приятной прогулки в парке, для ребят стал подарком поход в кафе, которое располагается недалеко от парка.

В этот день с юными блогерами пообщался мэр города. Были подняты вопросы об актуальности тем, которые размещаются в Интернет пространстве. Также с ребятами обсудили вопросы о развитие города и разобрали, какие медиа-интересы существуют у молодого поколения.

- Мы заинтересованы, чтобы позитивные процессы продолжались в нашем городе. А от молодых блогеров зависит, как преподнести информацию и что писать, - сообщили в пресс-службе администрации города Волжского.

Дарья Петроченкова
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанеблогеры
0
1