Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 13.02.2023 12:26

Юные волжане могут совершенно бесплатно заняться спортом: список секций

В Волжском есть бесплатные спортивные секции для детей и подростков. «Блокнот Волжский»  в понедельник, 13 февраля, публикует список для юных волжан, которые они могут посещать совершенно без всякой платы.

МАУ СШ№3 для детей 6-8 лет приглашают в бесплатную группу: футбол, каратэ, легкая атлетика, тхэквондо (ВТФ), спортивное ориентирование, теннис, волейбол,баскетбол,кикбоксинг,стрельба из лука, гандбол,рукопашный бой. 

АМУ ФКС «Волжанин» есть бюджетные группы, без оплаты 7-14 лет: адаптивная физкультура, тяжелая атлетика,волейбол,киокусинкай,армрестлинг,баскетбол, футбол,функциональный тренинг. Есть тут группа и для пенсионеров, для них тут проводятся спортивно – оздоровительные занятия.

Добавим, что ФОК «Сокол» ведет прием мальчиков и девочек 7-10 лет в бесплатную группу по дзюдо. Спортивный клуб «Чемпион» представляет для волжан, членов семей мобилизованных бесплатные занятия по тхэквондо (школа № 22, 9,11,17 и 19). Секция художественной гимнастики школа № 28.

Напомним, что в Волжском, как оказалось, есть еще бесплатные кружки для детей и подростков. «Блокнот Волжский»  в субботу, 11 февраля, публикует список творческих объединений для юных волжан, которые они могут посещать совершенно без всякой платы. Есть кружки по интересам, где две группы платная и бесплатная.



Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

юныеволжанесовершеннобесплатно спортомсписок
1
0