Волжский Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 27.10.2023 20:29

Юные волжане заняли призовые места в турнире по футболу на Кубок «Боевого братства»

В Ленинске 21 октября состоялся турнир по футболу на кубок «Боевого братства». Юные волжане завоевали призовые места.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на АМУ ФКС «Волжанин», юные спортсмены соревновались в трех возрастных категориях, и в каждой завоевали призовое место.

·     В категории 2010-2012 года рождения – 1 место;

·     В категории 2011-2012 года рождения – 2 место;

·     В категории 2014-2015 года рождения – 3 место.

Поздравляем ребят и тренера Вячеслава Владимировича Резцова с победами!

Напомним, в Волжском из-за плохой погоды переносят дату проведения чемпионата города по мотоспорту. Вместо субботы, 28 октября, его проведут то же время воскресенья, 29 октября.

Добавим, что в рамках празднованя Дня народного единства в Волжском запланировали широкую программу мероприятий, в том числе фестиваль дружбы, выставки, концерты, интерактивные молодежные площадки и спортивные соревнования. Сам праздник в России отмечается 4 ноября. В нашем городе празднование начнется за два дня до обозначенной даты.