Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 13.10.2019 13:30

Юный мотоциклист и пожилая женщина пострадали в субботних ДТП

Нарушая ПДД, вы подвергаете себя опасности. 

В субботу, 12 октября, в Волжском произошло несколько ДТП. Первая авария случилась в 11 часов 30 минут на перекрестке улица Ленина - улица Логинова. 

- Известно, что водитель автомобиля марки ВАЗ-21120 в возрасте 31 года двигался со стороны улицы Горького в сторону улицы Набережной. При повороте налево, в сторону улицы Ленина, не предоставил преимущество автомобилю, двигающемуся во встречном направлении и столкнулся с "Лада Приора", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 

За рулем "Приоры" сидел 46-летний водитель. В результате 72-летнюю пассажирку его автомобиля с травмами доставили в медицинское учреждение. 

Второе ДТП произошло в 19 часов на улице Горького. Юный мотоциклист, 17 лет, без прав двигался на мотоцикле "Питбайк" со стороны улицы Коммунистической в сторону улицы Ленинградской.

- Двигаясь по улице Горького напротив дома №68, он совершил наезд на стоящий автомобиль марки ВАЗ-21214, за рулем которого находился водитель 45 лет, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 

В результате водитель мотоцикла самостоятельно обратился в городскую больницу.

SvetaSky


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовости
0
0