Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 12.07.2021 15:00

Забрал деньги и велосипед: 5 дней разыскивается без вести пропавший подросток под Волжским

Как стало известно 12 июля, полицейские почти неделю разыскивают ушедшего из дома 14-летнего подростка в Среднеахтубинском районе Волгоградской области.

8 июля обеспокоенная 42-летняя жительница обратилась в отделение полиции в Краснослободске и сообщила, что ее 14-летний сын утром ушел из дома и не вернулся. О своем уходе подросток родителей не предупредил.

Vnimanie,_rozysk_Nakonechnyy_SrAhtuba-800x600 (1).jpg

фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Однако мальчик подготовился к уходу. Он собрал рюкзак, куда положил еду, одежду, паспорт и 5 тысяч рублей. После чего сел на велосипед и уехал. Своему другу-соседу он рассказал, что собирается в поход.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, Денис и ранее уходил из дома, но не на такой долгий срок.

Денису на вид 12 лет, ростом он 155-160 сантиметров. Выглядит худощавым, волосы светлые и короткие. Одет он был в футболку, шорты сине-зеленого цвета, на ногах – синие шлепанцы.

Все, кто видел мальчика или располагают какой-либо информацией, могут обратиться в отдел МВД России по Среднеахтубинскому району по номеру 88447961280 или 02.


Надежда Горькая


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеразыскиваетсяребенокпоискибез вести пропал
0
0