Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 11.08.2021 16:08

Замахивался топором и угрожал убийством: мужчина едва не убил чужую жену из-за ревности в Волгоградской области

В среду, 11 августа, стало известно, что в Светлоярском районе полицейские задержали подозреваемого в угрозе убийством женщине: мужчина ворвался на турбазу, размахивал топором, угрожая женщине, и крушил все вокруг.

Происшествие произошло ночью 7 августа. 50-летняя женщина отдыхала на турбазе, расположенной в Светлоярском районе, и вместе со своей семьей находилась в беседке, когда к ней подбежал незнакомый мужчина, ворвавшийся на территорию базы отдыха, и начал угрожать убийством. Неизвестный размахивал топором и крушил все вокруг.

На место происшествия прибыл участковый и задержал дебошира. Им оказался 52-летний волгоградец, проживающий в Красноармейском районе. Мужчина признал свою вину в содеянном и пояснил, что перепутал потерпевшую женщину со своей женой. У него имелись подозрения о неверности супруги и он думал, что она находится на турбазе с другим мужчиной. 

Накануне по данному факту возбудили уголовное дело по статье 119 УК РФ - угроза убийством. Волгоградцу избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

происшествиетопорсупругатурбазауголовное дело
0
0