Волжский Вторник, 30 апреля
Происшествия, 11.04.2024 13:40

Женщина на иномарке сбила 4-х детей на пешеходном переходе в Тракторном

В Тракторозаводском районе Волгограда 11 апреля женщина за рулем иномарки сбила четверых детей на пешеходном переходе. Экстренные службы и правоохранители работают по установлению всех причин и обстоятельств. Дети находятся в больнице.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, ДТП произошло в 9:55 часов на перекрестке улиц Ополченская и Андреева. За рулем «Рено Дастер» находилась 37-летняя женщина, которая сбила четверых детей – двух девочек и двоих мальчиков 2012 года рождения. Дети переходили дорогу по пешеходному переходу напротив школы № 1 на остановке «Поселок Горный».

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

Все четверо школьников доставлены в больницу. По данным медиков, одна девочка находится в тяжелом состоянии, за ее жизнь борются врачи в реанимации. Состояние остальных трех детей оценивают как средней степени тяжести.

На месте работают руководство Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. 

Напомним, в Волжском 10 апреля в 00:25 часов 38-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», на пересечении проспекта Ленина и улицы Королева совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2110». В результате аварии пострадал 9-летний пассажир автомобиля «Фольксваген».

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0