Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 15.01.2024 10:12

Женщину сбили на светофоре у ресторана в Волжском: видео

В Волжском днем 14 января на пешеходном переходе сбили молодую женщину. Она переходила дорогу на светофоре, однако это не спасло ее от травм.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 11:50 часов 14 января, в воскресенье на проспекте Дружбы. Напротив ресторана «Салоби» 38-летняя волжанка переходила дорогу по проспекту Дружбы. Шла она по регулируемому пешеходному переходу. В это же врем 44-летний водитель на «Опель» следовал по той же дороге. Мужчина на иномарке сбил пешехода. 

Видео: POWERNET

— По предварительной информации, в 11-50 часов 44-летний водитель, управляя автомобилем «Опель», напротив дома № 74Б по пр. Дружбы совершил наезд на 38-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу, — сообщили в региональном главке МВД. 

Известно, что после аварию волжанку-пешехода доставили в медицинское учреждение с травмами. Информация о ее состоянии уточняется у медиков и будет сообщена дополнительно. 

Напомним, в Волжском 13 января водитель легковушки столкнулся с каретой скорой медицинской помощи. Медики с пациентом следовали в медицинское учреждение, однако из-за ДТП пациента пришлось передать другой бригаде. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпсбилпешеход
0
0