Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 15.06.2017 17:27

Житель Средней Ахтубы получил полтора года за изуродованное лицо соперника

Накануне вступил в силу приговор в отношении 35-летнего мужчины. Его обвинили в умышленном причинении вреда здоровью, при котором было полностью обезображено лицо пострадавшего.

Волгоградский областной суд оставил без изменений приговор от 8 февраля этого года. Константина Актаева признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением предмета в качестве оружия.

Пьяный Константин ради развлечения взял лежавшую на полу стеклянную бутылку, и с помощью головы потерпевшего, разбил ее с одного удара. После чего, на эмоциях, злоумышленник разбитой емкостью продолжил свои нападки, оставляя глубокие порезы на лице своей жертвы. В результате бедняге теперь придется жить с обезображенным лицом. 

- Осужденному назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы. Суд признал факт наличия рубцов в области щек, на нижней челюсти и шеи у потерпевшего, - прокомментировали "Блокноту Волжского" в пресс-службе Волгоградского областного суда. 

Хотелось напомнить, что в мае этого года в Волжском, почти сутки продолжалась операция по задержанию 35-летнего сотрудника частного охранного предприятия. Мужчина порезал отца, взял в заложники мать, и устроил стрельбу из окон своей квартиры.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийалкогольпроисшествиесуд
0
0